40 Anggota DPRD Kabupaten Lahat Periode 2019-2024 Resmi Dilantik

By Ariel 26 Agu 2019, 19:26:15 WIB advitorial

Berita Terkait

Berita Populer

40 Anggota DPRD Kabupaten Lahat Periode 2019-2024 Resmi Dilantik

LAHAT, www.onlinekite.id - Akhirnya 40 anggota DPRD Kabupaten Lahat periode 2019-2024 resmi dilantik. Acara pelantikan tersebut digelar di Gedung DPRD Kabupaten Lahat dalam pelaksanaan sidang paripurna pertama pelantikan dan pengambilan sumpah Anggota DPRD Kabupaten Lahat, Senin (26/8/2019).

Pelantikan anggota DPRD Kabupaten Lahat tersebut dihadiri langsung oleh Bupati Lahat, Cik Ujang SH, Wakil Bupati Lahat, H Haryanto SE, Kapolres Lahat, Dandim 0405 Lahat, Kejari Lahat, Kepala Pengadilan Tinggi Lahat, Kepala Pengadilan Agama Lahat, Forkompimda, Ketua TP PKK Lahat, serta para undangan.

Pelantikan 40 anggota DPRD Kabupaten Lahat itu sesuia dengan SK Gubernur Sumatera Selatan (Sumsel) yang dibacakan langsung oleh Ketua DPRD Kabupaten Lahat, H Samarudin SE.

Bupati Lahat, Cik Ujang SH dalam sambutannya mengucapkan selamat kepada 40 anggota DPRD Kabupaten Lahat yang sudah resmi dilantik menjadi anggota DPRD Kabupaten Lahat.

"Atas nama Pemerintah Daerah (Pemda) Lahat mengucapkan selamat kepada 40 anggota DPRD Kabupaten Lahat yang hari ini resmi dilantik," ungkap Cik Ujang.

Cik Ujang juga membacakan sambutan dari Gubernur Sumatera Selatan, H Herman Deru.

Tak hanya itu saja, orang nomor satu di Kabupaten Lahat itu berharap antara Pemda Lahat dan anggota DPRD Kabupaten Lahat yang baru tentunya bisa bersinergi dalam bersama sama membangun Kabupaten Lahat.

"Tentunya antara Pemda Lahat dan anggota legislatif Kabupaten Lahat dapat berainergi dalam membangun Kabupaten Lahat sehingga kedepan Lahat bisa BerCahaya," pinta Cik Ujang. (ADV)

BERIKUT NAMA NAMA ANGGOTA DPRD LAHAT PERIODE 2019-2024

DAPIL I

Fitrizal Homisi (Demokrat)

Ardiansyah (PKB)

Gaharu (Gerindra) Samarudin (PDI P)

Sri Marhaeni Wulansih (Golkar)

Arry (NasDem)

Firiyanto (PKS)

H Junaidi (PPP)

M Ariadi (PAN)

M Munawir Safei (Hanura)

DAPIL II

Yunani (PKB)

Imanullah (Gerindra)

Tanhar Effendi (Golkar)

Widia Ningsih (Perindo)

Andi Sucitera (PAN)

Iduar Alamsyah (Demokrat)

DAPIL III

Novran Marjani (Gerindra)

Ardiansyah (PDI P)

H Mim Haimi (Golkar)

Baktiansyah (Perindo)

Deka Ariandi (PPP)

Balkisri (Demokrat)

Ismail Arifin (PBB)

DAPIL IV

Wiwin Andaini (PKB)

Novan Firmansyah(Gerindra)

Dendi Alexander (Gerindra)

Dedi Candera( PDIP)

Yudiansyah (Golkar)

Zamroni (NasDem)

Pajeroni (PPP)

Ahmaf Barmawi (Demokrat)

DAPIL V

Edwar (PKB)

Sutra Imansyah (Gerindra)

Litran Efendi (PDI P)

Drs H Chozali Hanan (Golkar)

Nizaruddin (PPP)

Aliman Syahri (PAN)

Lion Faizal (Hanura)

Nanda Pinola Harahap (Demokrat)

Muhammad Tabroni (Demokrat)




Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

View all comments

Write a comment